В Киеве завершилась реконструкция ТРЦ "Пирамида" на Позняках
Фото: Dragon Capital

Инвестиционная компания Dragon Capital объявила о завершении реконструкции торгово-развлекательного центра "Пирамида" на Позняках. Об этом говорится в сообщении компании.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: коротко о важном

Обновление торгового центра началось еще в 2020 году, а сами работы продолжались почти два года. Весной 2021 года была построена новая торговая галерея, в результате чего общая площадь объекта увеличилась с 16 800 кв. м до 20 600 кв. м, а летом 2022 года компания реконструировала вход на станцию метро Позняки и прилегающую территорию.

Сейчас инвестор завершил работы по перестройке фасада и паркинга со стороны проспекта Бажана. На новом фасаде ТЦ "Пирамида" установлен LED-экран площадью 350 кв. м и весом 7 тонн, новые энергосберегающие вывески для арендаторов и места для рекламы. Паркинг перед торговым центром полностью перепланировали, обновили и увеличили на 40 машиномест.

ТЦ Piramida входит в портфель недвижимости инвестиционной компании Dragon Capital, управление которым осуществляет подразделение Dragon Capital Property Management. На сегодняшний день под его управлением находится 28 объектов коммерческой недвижимости, из них 12 офисных центров, 6 торговых комплексов и 10 логистических комплексов, площадью почти 650 тыс. кв. м.