Rozetka запустила доставку товаров в Польшу: условия заказа
Фото: Владислав Чечеткин/Facebook

Онлайн-ритейлер Rozetka запустил доставку товаров в Польшу. Покупатели компании смогут получать заказы в почтовых отделениях. Об этом сообщается на сайте Rozetka.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: коротко о важном

В компании заявили, чтобы заказать товар с доставкой в Польшу, он должен содержать на сайте Rozetka отметку "Доставляем в Польшу!"

После оплаты заказ прибудет в ближайшее почтовое отделение указанного адреса. Оплата заказов с доставкой в ​​Польшу доступна только картой онлайн.

"Сумма одного заказа не должна превышать 150 евро. Если сумма заказа больше, выбор доставки в Польшу станет доступен только после уменьшения суммы заказа", – заявили в Rozetka.

Читайте также: Rozetka сменила свое название на сайте и возобновила работу в 48 украинских городах

Для оформления заказа нужно быть авторизованным на сайте Rozetka по телефону украинского мобильного оператора, чтобы иметь возможность зайти в Личный кабинет, отмечается в сообщении ритейлера.

Rozetka основана в 2005 году в Киеве Владиславом и Ириной Чечеткиными как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-маркетплейс. В 2021 году Rozetka сообщила о выходе на рынок Узбекистана, а в 2020  – Молдовы

Читайте также: "Бизнес не банкротится". Владислав Чечеткин о работе Rozetka