Мнение
                        Ликвидация ГАСИ и переход услуг в онлайн. Как изменился рынок недвижимости в прошлом году
Совершенствование законодательства в первую очередь было ориентировано на противодействие коррупции в сфере строительства. Удалось сделать многое
                        
                                            
                                    Юрий Хапко
                                                    
        управляющий партнер TOTUM LF, адвокат, к.ю.н
                            2021 год был очень насыщен принятыми и предложенными изменениями в области градостроительства, которые существенно изменяют рынок недвижимости, поэтому выбрать самые главные новеллы в этот раз было непросто.
Совершенствование законодательства в первую очередь было ориентировано на противодействие коррупции в области строительства, в основном путем внедрения электронных систем проверки данных и публичности информации об объектах строительства.
ГАСИ больше нет
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
            Уже есть LIGA PRO? Войдите    
    Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
                                Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net                            
                        
                        
                                            

Комментарии (0)