Наблюдательный совет Укрэнерго утвердил Кудрицкого на посту главы правления
Владимир Кудрицкий Фото: Укрэнерго

Наблюдательный совет НЭК Укрэнерго по итогам конкурса избрал и назначил Владимира Кудрицкого главой правления компании. Об этом сообщается на сайте Укрэнерго. 

Владимир Кудрицкий удовлетворил все требования к соискателю, утвержденные набсоветом еще в конце 2019 года.  Конкурсный отбор проводила избранная набсоветом международная компания-консультант, говорится в сообщении.  

В Укрэнерго Кудрицкий пришел в 2016 году. Работал заместителем директора по инвестициям. С сентября 2019 года занимал должность первого заместителя главы правления, а с февраля – исполнял обязанности руководителя компании.

До Укрэнерго Кудрицкий работал директором по развитию в Укртранснафте, был операционным менеджером и директором в международных и украинских компаниях MHP S.A., EastOne, THK-BP, Grand Thornton.

Закончил Киевский национальный экономический университет. Является членом ассоциации присяжных бухгалтеров Великобритании (ACCA), и сертифицированным внутренним аудитором института Внутренних аудиторов США (CIA).

Подписывайтесь на рассылки Liga.net - только главное в вашей почте